Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle der 'KFC Uerdingen 05 Fußball GmbH' ist am Dießemer Bruch 100a in 47805 Krefeld (Einfahrt ALMA Küchen) zu finden.

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Nikolas Weinhart

 

 

Geschäftsführer

Frank Strüver

 

 

Mitarbeiter

Tickets & Empfang, Mitgliederwesen

Kathrin Herpens-Schönhoff

✆ 02151 15784-05

geschaeftsstelle@kfc-uerdingen.de

Buchhaltung & Controlling

Hannah Peters

02151 6446895

buchhaltung@kfc-uerdingen.de

Leiter Medien & Kommunikation

André Schahidi

02151 15784-01

presse@kfc-uerdingen.de

Assistent der Geschäftsführung

David Lauk

✆ 02151 15784-07

david.lauk@kfc-uerdingen.de

Leiter Jugendabteilung

Patrick Schneider

✆ 02151 15784-03

nachwuchszentrum@kfc-uerdingen.de

Jugendkoordinator / Nachwuchsscouting

Dmitry Voronov

jugendkoordinator@kfc-uerdingen.de

Stadion & Organisation

Andreas Scholten

andreas.scholten@kfc-uerdingen.de

Sicherheitsbeauftragte

Jessica Grefkes

jessica.grefkes@kfc-uerdingen.de

Fanbeauftragter

Harald Grassen

fanbeauftragter@kfc-uerdingen.de

Office Manager

Jens Scheel

jens.scheel@kfc-uerdingen.de

P